Четверг, 25.04.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ с. Петрунь"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


16:01
Информационные ресурсы для обучающихся и их родителей при дистанционном обучении.

Подготовка к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ

Сдам ГИА: Решу ВПР 

Сдам ГИА: Решу ОГЭ 

Сдам ГИА: Решу ЕГЭ 

Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к государственной итоговой аттестации в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.


Федеральные ресурсы и сервисы для организации дистанционного обучения

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. 

Библиотека видеоуроков школьной программы.

Российская электронная школа 

Яндекс. Учебник  

Учи.Ру 

ЯКласс 

Тесты онлайн в Online Test Pad 

Образовательные тесты 


Республиканские ресурсы и сервисы для организации дистанционного обучения

Единая система электронного обучения.

Этнокультурное образование 

Просмотров: 199 | Добавил: ctkjgtnheym | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_turf  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров находится в готовности предложить вам передовые системы утепления, которые не только предоставят надежную оборону от мороза, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы работаем с самыми современными материалами, обеспечивая постоянный период использования и превосходные итоги. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия энергии на тепле, но и трепет о экологии. Сберегательные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и поддержанию экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в фактический уютный местечко с скромными затратами.
Наши достижения – это не исключительно утепление, это постройка пространства, в где каждый компонент показывает ваш собственный стиль. Мы примем все все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_mi  
0
Наша группа опытных специалистов приготовлена предоставить вам перспективные методы, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от мороза, но и дарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы трудимся с новыми компонентами, ассигнуруя постоянный время эксплуатации и замечательные итоги. Изоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и забота о окружающей среде. Экологичные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в подлинный тепловой локал с скромными затратами.
Наши проекты – это не только изолирование, это создание территории, в где все элемент отражает ваш персональный манеру. Мы учтем все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz