Вторник, 16.04.2024, 19:41
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ с. Петрунь"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


15:57
Мониторинг

Опрос для родителей

  Уважаемые родители, Национальная родительская ассоциация проводит общественный мониторинг для определения потребности в программах, формах и тематиках родительского просвещения.

      Принять участие в опросе можно по ссылке -  https://nra-russia.ru/glavnaya/meropriyatiya/monitoring-obshhestvennogo-mneniya-roditelei.html

Просмотров: 281 | Добавил: ctkjgtnheym | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_mi  
0
Наша бригада опытных исполнителей подготовлена предоставить вам перспективные системы, которые не только снабдят надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы трудимся с самыми современными компонентами, сертифицируя продолжительный продолжительность использования и замечательные результирующие показатели. Изолирование фасада – это не только экономия тепла на отапливании, но и внимание о экологии. Сберегательные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в реальный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это постройка пространства, в где всякий элемент символизирует ваш личный стиль. Мы возьмем во внимание все все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы гармонии и качества.

1 ppu-prof_mi  
0
Наша группа профессиональных мастеров завершена предлагать вам передовые системы утепления, которые не только ассигнуруют устойчивую протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы эксплуатируем с последними материалами, сертифицируя долгосрочный период службы и прекрасные эффекты. Утепление фасада – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и заботливость о окружающей среде. Экономичные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в фактический душевный локал с минимальными тратами.
Наши труды – это не единственно изоляция, это образование поля, в котором каждый элемент преломляет ваш свой моду. Мы примем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz